Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2189

На телефон горячей линии акции «Бессмертный полк» позвонили почти 3 тысячи омичей

На телефон горячей линии акции «Бессмертный полк» позвонили почти 3 тысячи омичей

Подведены итоги акции «Бессмертный полк» в Омске. 

По информации компании «Омские кабельные сети», занимавшейся организацией горячей линии «Бессмертного полка» в нашем городе, число позвонивших по сервисному номеру омичей выросло до 2882 человек. 

Количество участников акции достигло 30 тысяч человек. Для сравнения, в 2015 году на улицы города вышло чуть более 20 тысяч человек, ставших участниками той же акции. В позапрошлом году в рядах «Бессмертного полка» прошло восемь тысяч горожан, а в 2013-м – пять тысяч.

Число тех, кто участвует в этом важном мероприятии, растёт в том числе благодаря существованию в нашем городе горячей линии. В этом году она работала с 4 апреля. Операторы отвечали на вопросы неравнодушных омичей ежедневно.

Стоит отметить, что ОКС становится организатором данного сервиса уже в третий раз. Идею о создании линии в 2014 году высказал омский радиоведущий Иван Притуляк, который является также участником штаба «Бессмертного полка». Однако найти компанию, которая смогла бы стать организатором столь масштабного сервиса, было непросто.

По всем критериям подошли только «Омские кабельные сети». Руководитель компании Дмитрий Павлов принял предложение о создании линии, и в том же году она начала принимать первые звонки от жителей Омска и области.
Представители ОКС рассказали о том, что гордятся возможностью оказаться в числе творцов такой крупной и важной акции, и выразили надежду на то, что количество её участников с годами будет только расти.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!