Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров1918

Развитие региона в руках предпринимателей

Развитие региона в руках предпринимателей

19 и 20 мая в Омске пройдет встреча предпринимателей на проекте «Франчайзинг. Регионы», который состоится в рамках VII Регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех» в областном Экспоцентре.

Актуальность франчайзинга, как эффективного метода ведения бизнеса гораздо выше, чем 5 лет назад. Всё больше предпринимателей отдают предпочтение развитию бизнеса по франшизе. В 2015 году по результатам опроса, проведенным порталом Buybrand, выяснилось, что 45% представителей бизнеса, считают, что сегодня в России работать по франшизе выгодно. Главной тенденцией остается выход партнерского бизнеса на региональные рынки. Этому большое внимание уделяют спикеры и сотрудники проекта «Франчайзинг. Регионы».

Как идет развитие регионального рынка франшиз? Влияет ли кризис на рост франшиз в регионах? Почему региональные франшизы удобны для предпринимателей из регионов? На эти и другие вопросы ответит Наталья Ильясова, руководитель Департамента по работе с органами исполнительной власти федерального проекта «Франчайзинг. Регионы» в рамках своего выступления «Особенности развития регионального рынка франшиз. Как поменяется облик городов с появлением новых брендов».

Коворкинги, офисы компаний, дизайн-студии, магазины, хостелы, фитнес-клубы, бары меняют лицо улиц, они раскрашивают их и создают новые оттенки. Популяризаторы франчайзинга видят большое будущее в этом явлении. Поэтому представители власти, предприниматели и франчайзеры заинтересованы в качественных мероприятиях, на которых происходит взаимодействие и синергия заинтересованных сторон в успешном развитии своего региона. Федеральный проект «Франчайзинг. Регионы» один из инструментов преобразования городской среды.

На мероприятии выступят эксперты в области франчайзинга, ведения партнерского бизнеса. Для слушателей проведутмастер-класс на тему «Мини-бизнесы как возможность получения дополнительного дохода от собственной компетенции» и презентации успешных франчайзинговых концепций, популярные и востребованныесреди российских потребителей и франчайзеров: Nathan's Famous, Subway, «Блинофф», «Дюжина», «Дас Колбас», Еврошкола.

Проект «Франчайзинг. Регионы» проводитсяпри поддержке Российской ассоциации франчайзинга и каталога франшиз «Франчай» (franchay.ru)

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация http://omsk.franshiza-forum.ru/registrations.

Сделай вклад в развитие региона! Приходи на проект «Франчайзинг. Регионы» 19 и 20 мая в областной Экспоцентр по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!