Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2626

Калининградский участник праймериз уверен, что в Омске можно продавать бензин за рубль

Калининградский участник праймериз уверен, что в Омске можно продавать бензин за рубль

Среди других лозунгов в листовке кандидата значится также отправка депутатов на каторгу за невыполненные обещания. 

Участник праймериз калининградского отделения «Единой России» Георгий Юришан прославился в Интернете благодаря своим предложениям в агитационной листовке. Политик в случае победы обещает снизить стоимость бензина до одного рубля за литр, превратить села в города, вернуть людям детство и ссылать депутатов на каторгу за неисполнение обещаний. Учитывая уровень адекватности обещаний самого кандидата, напоминающих фейк, еще непонятно, кто отправится на каторгу.

Эти требования универсальны для всей страны, уверен Юришан, в том числе и для Омска.

«Мои предложения осуществимы, и главное - осуществимы в размерах всей страны. Региональные задачи должны решаться на местах. А у нас выборы кандидатов в кандидаты в Госдуму. И данные кандидаты должны показывать умение мыслить в масштабах всей страны», - заявил Георгий Юришан, отвечая на вопрос «СуперОмска» о возможности воплощения этих лозунгов в Омске.

Напомним, сам отбор кандидатов для дальнейшего участия в выборах под флагом «Единой России» состоится 22 мая. Прийти и проголосовать за своего ставленника может любой желающий. Адрес своего участка по округу можно узнать, скачав файл по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!