Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ2927

Назаров заявил, что на выборы его обязывает ходить должность

Назаров заявил, что на выборы его обязывает ходить должность

Губернатор проголосовал на праймериз «Единой России» на одном участке с лидером регионального отделения партии Алексадром Артемовым.

Пожалуй, самое большое скопление журналистов собрались 22 мая в школе № 37. Здесь голосовал омский губернатор Виктор Назаров и секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Артемов. Также был замечен и участник праймериз по 9-му округу Алексей Саяпин, который закончил 37-ю школу, а теперь шефствует над ней.

Глава региона Виктор Назаров проголосовал и заявил, что пришел бы на праймериз, даже если бы не был членом «Единой России», которые должны голосовать в обязательном порядке.

«Я бы, безусловно, пришел на праймериз в силу занимаемой должности. Сегодня и в Законодательном собрании, и в Государственной думе должны быть люди, думающие о регионе, которые болеют за нашу область. Вы обратите внимание на некоторых депутатов – они появляются только тогда, когда начинаются выборы. Только тогда они начинают собирать все, на чем можно попиариться. Вот такие депутаты нам точно не нужны. Если ты выбрался депутатом – паши все пять лет. Нужно выбрать таких депутатов, которые действительно будут пахать на омский регион», - заявил Назаров.

Прогноз о том, насколько сбудется путинский призыв по вливанию во власть «свежей крови», губернатор пока делать не стал.

«Наверное, сейчас пока трудно делать прогноз. Давайте посмотрим, кто пройдет праймериз, и тогда уже будем подводить итоги», - добавил Виктор Назаров.

Добавим, что по 9-му округу, на котором голосовали Виктор Назаров и Александр Артемов, одномандатниками зарегистрированы завкафедрой экономики и социологии труда Владимир Половинко и адвокат Омской областной коллегии адвокатов Дарья Тимохина. В составе региональной группы идут: депутат ОГС Алексей Саяпин, коммерческий директор ООО «ОПК» Леонид Чехонадских, инженер 2-й категории АО «Омск РТС» Татьяна Малахова, агент по недвижимости ООО «Славянский бизнес» Вячеслав Конофацкий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!