Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики3749

Раскрыты имена фаворитов омских праймериз в Госдуму

Раскрыты имена фаворитов омских праймериз в Госдуму

праймериз на Левом берегу Омска

Как стало известно «СуперОмску», согласно предварительным итогам праймериз, в Госдуму лидируют общеизвестные фавориты.

По 139-му Восточному Омскому федеральному округу лидирует депутат Госдумы Виктор Шрейдер. Вероятнее всего, на осенних выборах от КПРФ ему будет оппонировать депутат Заксобрания Омской области Андрей Алехин.

По 140-му Западному Москаленскому федеральному округу лидирует депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский. Вероятнее всего, на выборах от КПРФ политику будет оппонировать депутат Госдумы Олег Смолин.

Примечательно, что по своему округу в Заксобрание Бонковский набрал рекордные 97% голосов избирателей.

По 141-му Северному Любинскому округу лидирует сенатор Андрей Голушко. Вполне вероятно, он будет конкурировать на выборах со своим приятелем, выдвиженцем от КПРФ Олегом Денисенко. 

Напомним, согласно регламенту, победители праймериз получат возможность идти на выборы в Заксобрание и Госдуму под флагом «Единой России». Выборы состоялись 22 мая и сопровождались массой заявлений о выявленных нарушениях как в ходе проведения голосования, так и при подсчете голосов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!