Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2410

Банкеты с алкоголем от омского облправительства обойдутся налогоплательщикам почти в миллион рублей

Банкеты с алкоголем от омского облправительства обойдутся налогоплательщикам почти в миллион рублей

иллюстрация

Сумма предусмотрена на банкеты в 2016 году.

На сайте госзакупок от лица аппарата губернатора Омской области размещен лот на организацию банкетов для гостей региона. 

Согласно информации лота под названием «Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени губернатора Омской области и правительства Омской области», торжества обойдутся налогоплательщикам почти в 1 миллион рублей. 

Согласно условиям, победитель аукциона в 2016 году должен будет обслужить 540 человек. За эти деньги поставщик должен будет снабжать банкеты закусками и алкоголем.

«Холодные блюда и закуски, горячие закуски (в т. ч. мясные, рыбные, овощные) - не менее 10 видов; вторые горячие блюда (в т. ч. мясные, рыбные) с гарниром - не менее 2 видов; десерт (кондитерские изделия); фрукты (в ассортименте); чай, кофе; безалкогольные напитки (в т. ч. вода минеральная с газом и без газа, соки, морсы); спиртные напитки (в т. ч. вино сухое красное и белое, шампанское)», - говорится в условиях контракта.

Итоги конкурса подведут 16 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!