Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События2050

В Омске студенты соревновались в готовке на полевой кухне и профессиональном мастерстве

В Омске студенты соревновались в готовке на полевой кухне и профессиональном мастерстве

С 20 по 22 мая в Омске проходил конкурс для студентов рабочих профессий «Труд – крут», в котором приняли участие более 600 учащихся рабочих профессий различных городов Сибири и представляющих 77 студотрядов.

Студентам полагалось продемонстрировать как профессиональные навыки на практике, а так и знание теории выбранной специальности. Помимо конкурсных заданий участники играли в футбол, дартс, волейбол, интеллектуальные игры, перетягивали канаты, а также проходили квесты на местности. Кроме того, конкурсанты устроили соревнования по приготовлению блюд различных кухонь мира на полевой кухне и украсили палатки поздравлениями Омска с 300-летием.

По итогам двух дней были определены победители среди проводников, вожатых, путинцев, строителей, а также сервисных отрядов, они получили призы и подарки от соцсети «Заодно» и пиццерии «Гоби». Имена победителей можно узнать на портале «Заодно.рф».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!