Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2143

Шрейдер, Бонковский и Голушко победили на одномандатных округах

Шрейдер, Бонковский и Голушко победили на одномандатных округах

По общему списку на праймериз «Единой России» в Госдуму выиграл Герой России Дмитрий Перминов.

На оргкомитете «Единой России» были объявлены итоги праймериз «Единой России» по Госдуме. Победителями по трём одномандатным округам ожидаемо стали Виктор Шрейдер (44,68 %), Степан Бонковский (49,96%) и Андрей Голушко (55,81).

Лидером общего списка стал советник губернатора Дмитрий Перминов (30,8%), следом идёт известная биатлонистка Яна Романова (18,38) и Александр Фадеев (15%).

Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Артемов, решение о выдвижении омских кандидатов будет принято на съезде партии в июне. По его словам, в федеральный список могут войти несколько омичей.

Напомним, что ранее «СуперОмск» сообщал о возможном объединении омского и новосибирского списков. В этом случае Дмитрий Перминов может идти вторым после Александра Жукова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!