Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2072

По Омску рассекает маршрутка с оторванной дверью

По Омску рассекает маршрутка с оторванной дверью

Омичи уже сравнили «ГАЗель» с «Ламборджини».

В популярном омском паблике появилась краткая видеозапись с подписью «Вот такой пассажирский транспорт перевозит людей в Омске – можно «выйти» на ходу».

На ролике видно, как по улице Лобкова едет маршрутка с наполовину болтающейся дверью. Судя по всему, «ГАЗель» следует по маршруту № 777 (1-я Кожевенная - Труда).

Омичи уже вовсю обсуждают выложенную запись. Пользователи отметили, что «этим уже не удивить» и «25 рублей как никак». Кроме того, маршрутка получила почетное сравнение с «Ламборджини».

Напомним, не так давно омичи обсуждали видео, где маршрутка едет с отвалившейся дверью. Видеозапись произошедшего опубликовал в соцсетях один из пассажиров. На видеоролике запечатлено, как мужчина держит отвалившуюся дверь в ходе следования – таким образом, маршрутка доехала до конечной остановки «21-я Амурская».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!