Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2727

Омичи обсуждают «пляжную фею», которая самостоятельно вычистила берег Иртыша

Омичи обсуждают «пляжную фею», которая самостоятельно вычистила берег Иртыша

Горожане поддержали неизвестную даму за ее инициативу.

Очередной кумир появился у омичей. Сегодня в омском паблике опубликовали фотографии неизвестной женщины, которую уже в шутку назвали «дорожная фея». Автор фото пожелал остаться анонимным.

На кадрах омичка в купальнике и платке граблями убирает мусор с берега Иртыша. Пост уже собрал более полусотни комментариев – в большинстве омичи высказали свое одобрение.

«Молодец женщина, пока сама не уберет, никто не уберет. А вы, автор, могли бы помочь, а не лежать и присылать в группу фото», - написала одна из подписчиц.

«Каких только фей нет в Омске)) Буквально город фей)», - посчитал омич.

«А потом администрация скажет, что гребет она не по технологии и придется весь песок менять на пляже за счет бюджета, чтоб исправить все», - скептически отметила девушка.

«Уважение таким людям как она. Взяла и сделала, никого не спросила и не ждала», - прокомментировал другой подписчик.

(орфография и пунктуация сохранены. - ред.).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!