Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы2175

Омич, сообщивший об иске Бритни Спирс, подал в суд на себя сам?

Омич, сообщивший об иске Бритни Спирс, подал в суд на себя сам?

Федеральные информагентства на неделе «взорвались» новостью о том, что якобы известная американская певица подала в суд на омского режиссера за сексуальные домогательства.

По сообщению Znak.com, в Советский районный суд Омска поступил иск, якобы поданный представителями Бритни Спирс к местному жителю — 30-летнему режиссёру-любителю Михаилу Матвиенко. Автор картины «Товарищ: фильм о путинской России», снятой в жанре «бытового треша», заявил, что к нему с требованием удалить ролик обратились представители певицы. После его «грубого отказа» и нескольких писем на адрес Бритни они якобы подали иск в омский суд.

Певицу будто бы возмутило, что в фильме обсуждается возможность ее изнасилования. Впрочем, юристы, опрошенные TJ, сошлись во мнении, что Матвиенко подал иск на себя сам.

Позже Матвиенко объявил голодовку, желая добиться, чтобы Спирс отозвала иск.

«Я буду голодать, пока Бритни не отзовет иск. Мы живем на стройке и будем продолжать протестовать, поскольку считаем, что Бритни Спирс убивает нас своим иском. Ивану уже очень плохо. «Товарищ» - хороший фильм. Каждый в нем найдет что-то для себя, поэтому мы не собираемся прекращать акцию», - заявил Михаил Матвиенко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!