Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2092

В Омске перекроют Интернациональную на все воскресенье

В Омске перекроют Интернациональную на все воскресенье

Фото: fotobus.msk.ru/

По информации омской мэрии, 29 мая в 7 утра на улице Интернациональной начнут укладывать второй, финишный слой асфальтобетонного покрытия. Для всех видов транспорта закроют движение ориентировочно до 4 утра 30 мая, включая перекрестки с Герцена и Орджоникидзе. Чтобы попасть на улицу Гагарина и Красный Путь либо выехать с них, водителям нужно будет направляться через Соборную площадь и площадь Победы.

Троллейбусы №№ 2, 3, 4, 12, 15 ездить в воскресенье и вовсе не будут из-за отключения контактной сети. Такой вид транспорта останется доступным только на маршруте между Нефтяниками и Левобережьем.

«Просим водителей и пассажиров планировать свои поездки с учетом данной информации. 30 мая с 5:30 выпуск троллейбусов будет осуществляться в плановом объеме», - добавили в пресс-службе городской администрации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!