Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1774

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Нестеренко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Нестеренко

Сегодня, 1 июня, председатель областной избирательной комиссии Алексей Нестеренко отмечает 57-летие.

Алексей Николаевич родился в Омске в 1958 году. В 1979 году окончил Высшую школу милиции по специальности «правоведение». С 1979 по 1982 гг. работал в аспирантуре Высшей школы милиции. После преподавал на кафедре уголовного права, затем — на кафедре теории права и государства.

С 1994 года трудился в Омской городской избирательной комиссии, где 2 года работал на общественных началах. С 1996 года по декабрь 2010-го – председатель Омской городской избирательной комиссии на постоянной основе. С января 2011 года – начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Омска.

С 27 июля 2012 года единогласно избран председателем Омской областной избирательной комиссии.

«СуперОмск» поздравляет Алексея Николаевича с праздником и желает крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи, счастья и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!