Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики1714

Медведев пообещал включить в программу «Единой России» пожелания людей на праймериз

Медведев пообещал включить в программу «Единой России» пожелания людей на праймериз

Подготовка программного документа «Единой России» находится в завершающей стадии.

Об этом председатель ЕР, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на встрече с активом Иркутского регионального отделения.

«Те пожелания, с которыми обращались наши люди (во время проведения предварительного голосования), естественно, должны быть переработаны и подготовлены для включения в нашу программу партии. Сейчас мы над этим завершаем работу», - сказал Медведев.

Он отметил, что недавно проведенное предварительное голосование показало, что эта идея партии «Единая Россия» нашла поддержку у большинства населения страны. «Люди, которые победили, станут у нас участниками большой избирательной компании», - заверил Медведев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!