Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2863

Мэрия Омска ищет арендатора земли под торговый центр у амурской «Ленты»

Мэрия Омска ищет арендатора земли под торговый центр у амурской «Ленты»

участок отмечен желтым

Стартовая цена ежегодной арендной платы - 6,2 млн рублей.

В мэрии Омска обьявили о старте аукциона на аренду земельного участка площадью 4 тыс. кв м. Начальный размер ежегодной арендной платы составляет 6,2 млн рублей.

Заявки от соискателей принимаются с 9 июня по 16 июля. 

На выставленной территории разрешено строить торговый центр, в том числе салон по продаже автомобилей.

Участок расположен рядом с «Лентой» в Амурском поселке. 

Отметим, что ранее стало известно, что ООО «Леруа Мерлен Омск»  построит рядом с «Лентой» свой строительно-ремонтный гипермаркет. По данным  департамента имущественных отношений, еще в конце прошлого года компания выиграла аукцион на предоставление в аренду земельного участка  площадью 4,52 гектара по улице 21-я Амурская. Договор будет заключен на 10 лет с арендной платой 16,85 млн рублей ежегодно.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!