Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости2148

В Омской области беременную женщину избил сосед бутылкой по голове

В Омской области беременную женщину избил сосед бутылкой по голове

Обидчика посадили на 1,5 года.

В Любинском районе осудили местного жителя за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, который избил беременную соседку.

Женщина рассказала, что к ней во двор пришел сосед, который в ходе ссоры начал бить ее стеклянной бутылкой по голове и кинул в нее металлическое ведро. В результате у на тот момент беременной женщины оказалась сломана фаланга левой кисти, на животе появилась ссадина.

В результате суд приговорил мужчину к 1,5 годам лишения свободы и постановил выплатить пострадавшей 85 тысяч рублей, сообщила пресс-служба райсуда. Отметим, что изначально потерпевшая требовала 150 тысяч в качестве возмещения морального ущерба, однако в силу того, что мужчина не имеет работы, но имеет на иждивении ребенка, суд снизил сумму искового требования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!