Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Сибирь2146

По Новосибирску гуляет медведь

По Новосибирску гуляет медведь

Спасатели просят жителей не делать с животным селфи.

Новосибирские охотоведы и полиция разыскивают медведя, вышедшего из леса в Советском районе города.

С сообщением о звере в черте города в полицию и дежурно-диспетчерскую службу обратилась жительница одного из домов, которая сказала, что зверь находится во дворе. На место происшествия выехали охотоведы и кинологи с собаками, но животное успело уйти в лес.

Специалисты попросили жителей города не фотографироваться на фоне медведя, не провоцировать его и не поддаваться панике.

Полиция считает, что медведь сбежал из вольера для содержания диких животных в поселке Благовещенка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!