Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Домашняя газета2234

Начался конкурс на соискание именной премии мэра

Начался конкурс на соискание именной премии мэра

Ее вручают ежегодно людям с ограниченными возможностями здоровья.

В Омске начался прием документов на соискание именной премии мэра для людей с ограниченными возможностями здоровья. Награда была учреждена в 2006 году и присуждается за особый вклад в развитие и процветание Омска, а также проявление особой воли, трудолюбия и любви к жизни.

Вручается именная премия в пяти номинациях: «Образование и наука», «Физическая культура и спорт», «Общественная деятельность», «Профессиональная деятельность», «Культура и искусство».

В конкурсе принимают участие люди с инвалидностью, достигшие возраста четырнадцати лет, проживающие на территории Омска. Выдвижение кандидатов на соискание премии вправе осуществлять органы государственной власти, структурные подразделения мэрии, а также действующие на территории города общественные организации, прошедшие государственную регистрацию в соответствии с действующим законодательством. Самовыдвижение согласно регламенту награды не допускается.

Из представленных номинантов конкурсной комиссией будут выбраны 10 омичей.

Сумма премии составляет 23 тысячи рублей.

Для выдвижения на соискание премии необходимо представить следующие документы:

– письменное представление с указанием конкретных заслуг соискателя за предшествующие два года деятельности;

– копии документов (паспорта, ИНН, подтверждающих установление инвалидности, счета в кредитной организации, дипломов и грамот);

– информационные материалы, характеризующие соискателя;

– заявление (согласие) кандидата на обработку персональных данных.

Заявки принимаются до 1 сентября 2016 года в департаменте общественных отношений и социальной политики администрации города по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, д. 34, каб. 217, тел. 78-77-73.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!