Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2030

Уполномоченный при президенте РФ Борис Титов приедет поговорить с омскими предпринимателями

Уполномоченный при президенте РФ Борис Титов приедет поговорить с омскими предпринимателями

Высокопоставленный чиновник проведет круглый стол, поговорит с предпринимателями и посетит парк для детей с ограниченными возможностями.

22 июня в наш город прибывает уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. В рамках визита чиновник встретится с Виктором Назаровым, чтобы обсудить основные направления программы «Экономика Роста» и пути развития МСП в регионе.

Также Титов встретится с предпринимательским сообществом региона, чтобы обсудить вопросы поддержки МСП и защиты прав предпринимателей во взаимодействии с контрольно-надзорными органами. Во встрече примут участие более 100 человек: активных предпринимателей, лидеров общественных объединений бизнеса. Титов проведет с руководителями заводов круглый стол по проблемам промышленности. Вместе с промышленниками Борис Титов поднимет вопрос о точках роста российского производства и несырьевой экономики.

Титов обозначит основные направления программы «Экономика роста» и вопросы поиска новых ресурсов для развития бизнеса и экономики региона.

В ходе официального визита лидер «Партии Роста» также встретится с молодыми предпринимателями и студентами, чтобы обсудить роль молодежи в современной экономики России и пути развития и поддержки молодежного бизнеса. Во встрече примет участие более 400 человек.

Финальным событием визита Бориса Титова станет посещение парка для детей с ограниченными возможностями «Солнечный круг».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!