Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть1862

Новый состав омского Заксобрания обсудит областной бюджет-2017 уже в ноябре

Новый состав омского Заксобрания обсудит областной бюджет-2017 уже в ноябре

Сроки формирования областной казны обсудили 22 июня на заседании регионального кабмина.

«15 августа должны быть сформированы основные параметры бюджета. До 28 октября проект должен быть внесён на заседание Заксобрание»,- доложил министр финансов региона Вадим Чеченко.

Как отметил регионального Минфина, бюджет будет планироваться на три года, с 2017 по 2019 год, что оценил спикер Заксобрания Владимир Варнавский. Председатель ЗС также обеспокоен, чтобы не были нарушены все сроки принятия бюджета.

«Есть положительное, что мы снова планируем на 3 года, это позволит нам уйти от чрезвычайщины, особенно при распределении дорожного фонда. Состав Законодательного собрания будет новый. Крайне нежелательно уйти за пределы 2016 года. Промашек допускать нельзя, очень важно соблюсти все сроки»
,- заявил Варнавский.

Отметим, что состав Омского ЗакСа обновится после выборов 18 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!