Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2746

Легендарная рок-группа Aerosmith перестанет существовать

Легендарная рок-группа Aerosmith перестанет существовать

О ее распаде заявил солист Стивен Тайлер.

Накануне поклонники Aerosmith были шокированы известием – прославленный коллектив, который почти полвека продержался на сцене, распадается.

Солист группы Aerosmith Стивен Тайлер анонсировал предстоящее событие в интервью на радио.

«Насколько я знаю, с оригинальным составом до настоящего времени удалось продержаться всего двум группам – нам и The Rolling Stones. Я очень люблю свою группу, но, видимо, пришло время расстаться. Сейчас мы планируем отправиться в прощальный тур», - уточнил Тайлер.

Группа планирует прощальный тур в следующем году.

Рок-группа Aerosmith была создана в 1970 году, всё это время бессменным лидером музыкального коллектива является Стивен Тайлер. В 2001 году коллектив Aerosmith вошёл в Зал славы рок-н-ролла. На счету музыкального коллектива Aerosmith четыре премии «Грэмми», а также за время существования группы было продано 150 миллионов альбомов. Это самый высокий результат среди американских команд, играющих хард-рок, и второй в мире после австралийцев AC/DC. По количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов Aerosmith первые среди американских групп.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!