Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2027

Армия и флот: Путин привел весомый аргумент против давления на Россию

Армия и флот: Путин привел весомый аргумент против давления на Россию

Весомым аргументом против любых попыток провокаций, шантажа или давления на РФ являются современные и хорошо оснащенные армия и флот, заявил президент России Владимир Путин.

«Сегодня мы решаем множество масштабных общенациональных задач, но важнейшей из них, безусловно, является укрепление вооруженных сил», - сказал президент на встрече с выпускниками военных вузов.

Путин назвал основой боевой мощи Вооруженных Сил уровень выучки личного состава. На встрече с выпускниками глава государства отметил, что рассчитывает на новых офицеров.

«Современные, хорошо оснащенные, мобильные армия и флот - это гарантия суверенитета и независимости Отечества, безопасности наших граждан, это весомый аргумент против любых попыток провокаций, шантажа или давления на нашу страну», - подчеркнул он.

Владимир Путин отметил, что за последние годы в РФ «ощутимо выросла интенсивность боевой учебы».

«И мы рассчитываем, что вы будете в авангарде офицерского корпуса», - заявил президент.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!