Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2885

Претендентами в депутаты Госдумы от ЛДПР стали Ложкин, Клепиков и Атаманиченко

Претендентами в депутаты Госдумы от ЛДПР стали Ложкин, Клепиков и Атаманиченко

На съезде ЛДПР партия назвала кандидатов, которые пойдут на выборы в Госдуму от Омской области.

По одномандатному округу № 139 партия выдвинула депутата омского Заксобрания Алексея Клепикова, по № 140 – депутата исилькульского райсовета Кирилла Атаманиченко, по № 141 – депутата омского горсовета Алексея Ложкина. Они же стали претендентами от ЛДПР по региональным группам.

По группе № 97 – Алексей Клепиков, по группе № 98 – Кирилл Атаманиченко, а по группе № 99 – Алексей Ложкин.

В списках не оказалось координатора регионального отделения ЛДПР Алексея Ромахина и действующего депутата Госдумы от Омской области Яна Зелинского.

Напомним, что «Единая Россия» по 139-му округу выдвинула Виктора Шрейдера, по 141-му – сенатора Андрея Голушко. От КПРФ по 139-му пойдет второй секретарь Омского обкома Андрей Алехин, по 140-му – Олег Смолин, по 141-му – Олег Денисенко. От справедливороссов по 139-му округу пойдет лидер регионального отделения партии Дмитрий Горовцов, по № 140 – депутат омского ЗС Евгений Дубовский, по № 141 – депутат Госдумы Александр Кравцов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!