Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров4503

За покупки в «Ленте» - выгодная заправка на АЗС «Газпромнефть»

За покупки в «Ленте» - выгодная заправка на АЗС «Газпромнефть»

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает своим клиентам провести лето с выгодой. Совместная акция* с розничной сетью «Лента» проходит в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Пскове, Омске, Бийске и Барнауле.

С 15 июня по 14 августа за каждую потраченную тысячу рублей в гипермаркетах сети «Лента» с применением карты постоянного покупателя автолюбители становятся обладателями промо-купона. При предъявлении его на АЗС «Газпромнефть» клиенты получают скидку в размере одного рубля за каждый литр топлива при заправке не более 150 литров. Новые клиенты сети АЗС по купону не только смогут получить скидку на топливо, но и приобрести карту лояльности «Нам По Пути» по специальной цене 20 рублей в период с 6 июля по 18 сентября.

С  условиями акции и правилами проведения можно ознакомиться на сайте https://www.gpnbonus.ru/news/6214030/

* общий срок проведения акции – с 15.06.2016 по 18.09.2016 года (включительно).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!