Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2084

Open-air KUPALO в Раздолье 0+

Open-air KUPALO в Раздолье 0+

Вот и наступило долгожданное лето…

После зимней и весенней суеты так хочется забыть про работу, городскую суету и насладится отдыхом. Но случается так, что отпуск в летние месяцы нам только «снится».

И что же делать?

У нас есть решение…

Отдыхать летом вместе с нами в экопарке Раздолье

06 июля в 19:00 приезжайте в Раздолье на праздник Ивана Kyпaлы. B этот день, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы, на Pycи кyпaлиcь в oзepax и peкax, пpыгaли чepeз кocтpы, coбиpaли цeлeбныe тpaвы, плели венки и отправляли их вместе со свечами и самыми сокровенными желаниями по воде…

Мы приглашаем Вас окунуться в волшебный мир гаданий и красоты цветов.

Это прекрасная возможность забыть про будни и заботы, насладиться вкусным фуршетом, получить удовольствие от фотосессии, принять участие в мастер-классах по плетению венков, девичьих кос, лент, и, конечно, порадоваться подаркам, предоставленным нашими партнерами. Покажите вашим детям красоту русской природы и души!

Детям - вход бесплатный!!!

Приходите 06 июля в 19:00 по адресу Мира проспект, 112а, корпус 1/1 или звоните по телефону 40-55-77.

Экопарк «Раздолье» - это уникальное сочетание комфорта, европейского сервиса, городской среды и первозданной природы. Раздолье - это классные бани на дровах, чистейшие бассейны, уютные мангальные зоны на берегу озера, уютный отель, круглосуточная рыбалка, шикарные фотосессии.

Сюда стремятся попасть в любое время года, чтобы, не выезжая из города, отдохнуть как в своей собственной усадьбе. Это настоящий оазис, в котором гости расслабляются среди зелени и цветов, вдыхая свежий воздух, наслаждаясь приятной беседой и ароматным шашлыком.

В Раздолье с комфортом на свой вкус можно провести как небольшой семейный фуршет, так и впечатляющий банкет в банкетном зале на берегу сказочного озера, окруженного плакучими ивами.

Прекрасное место для проведения корпоративных праздников, свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий. Здесь вас ждет незабываемая атмосфера европейского патио и вкуснейшие блюда авторской кухни. В Банкет Холле два зала:

Банкетный зал "Императрица" – вместимостью 150 человек;

Шотландский зал "Mr.Right" - вместимостью 35 человек.

Банные Патио - это гостевые дома с большими уютными зонами, мангалами, банями и бассейнами.

Тематика и названия каждого - Афины, У Озера, Бамбук, Шале и другие - это как маленькое путешествие в разные уголки света. Наши сауны и бани вернут радость жизни, зарядят энергией любви. Корпоративы, мальчишники, девичники, второй день свадебного веселья, а также семейный отдых с детьми и родителями - это к нам! По заказу - световое и музыкальное сопровождение.

Наш мини-отель создан для тех, кто предпочитает спокойствие и тишину, ценит личный комфорт и высокое качество услуг.

Домашняя обстановка, безупречный сервис, эксклюзивные интерьеры и любимые блюда на завтрак. В отеле могут разместиться гости вашего торжества, специально декорированные аппартаменты станут приятным романтическим подарком молодоженам.

И это еще не все… Мы представляем Вашему вниманию интерактивные программы Экопарка Раздолье!

В Экопарке Раздолье вы можете весело провести время всей семьей. Для детей подготовлен целый комплекс развлекательных мероприятий для проведения праздников и квестов, что очень актуально в период летних каникул и не только. Подробно о детских праздника вы можете узнать вот здесь.

О детском квесте - вот здесь.

Раздолье располагает охраняемой парковкой.

Адрес: Мира проспект, 112а, к. 1

тел. +7 (3812) 405−577

info @parkrazdolye.ru

www.parkrazdolye.ru

ok.ru/group/52571662844125

vk.com/razdolye_banya

facebook.com/groups/razdolye.omsk

instagram.com/razdolye_omsk

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!