Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования4420

Стали известны имена лучших омских учителей, кто получит награду в 320 тысяч

Стали известны имена лучших омских учителей, кто получит награду в 320 тысяч

omskportal.ru

Министр образования Омской области Сергей Канунников утвердил список победителей конкурса лучших учителей региона.

Из 63 конкурсантов в перечень попали 14 педагогов из Омска и районов области. Как сообщается на сайте правительства Омской области, среди них двое мужчин. 

Всех их ждет денежная премия по 320 тысяч рублей каждому. Средства «призового фонда» для поощрения в размере 2,8 миллиона рублей выделил федеральный бюджет, еще 1,7 миллиона поступят из областного.

Торжественная церемония чествования пройдет на сцене областного Дома учителя в канун профессионального праздника педагогов.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!