Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город4793

Улицу Ленина в Омске открыли с новой схемой движения

Улицу Ленина в Омске открыли с новой схемой движения

В ближайшее время на улице нанесут необходимую дорожную разметку.

В Омске завершена укладка асфальтобетонного покрытия на Любинском проспекте: участке улицы Ленина между улицей Партизанская и площадью Победы.

Теперь на улице Ленина на пешеходном переходе в районе Омского государственного академического театра драмы будет работать пешеходный светофор с кнопкой вызова пешеходной фазы, сообщили в омской мэрии.

На перекрестке улиц Ленина, Партизанской и Щербанева движение транспорта и пешеходов будет организовано по прежней схеме. А вот схема организации дорожного движения на площади Победы изменяется. Теперь главная дорога будет проходить по улице Ленина со стороны улицы Партизанской и через площадь Победы на улицу Герцена, второстепенная дорога — по улице Ленина со стороны улицы Тарской.

Водителей просят быть внимательными на данном участке улично-дорожной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!