Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1650

Назаров назвал помощь малому бизнесу ключевым направлением региональной политики

Назаров назвал помощь малому бизнесу ключевым направлением региональной политики

Глава региона выступает с ежегодным отчетом за 2015 год перед региональным парламентом.

В четверг, 7 июля, в омском Заксобрании проходит заключительное заседание нынешнего созыва. Началось оно с отчета губернатора Виктора Назарова перед депутатами.

Как отметил в своем докладе Назаров, помощь малому и среднему бизнесу, на которой постоянно настаивает президент Владимир Путин, является одним из ключевых векторов региональной политики.

«Ключевым направлением региональной политики было, есть и будет способствование развитию малого и среднего бизнеса. Это направление нам задал глава государства. В этом году расширен перечень видов деятельности для молодых предпринимателей, по которым можно получить патент. Создан региональный фонд микрофинансирования, который обеспечивает поддержку молодым предпринимателям. Что касается поддержки малого бизнеса, на это было направлено более 300 млн рублей», - заявил Виктор Назаров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!