Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1519

Флотилия маломерных судов сопроводит самодельный плот ветеранов спецназа в путешествие по Иртышу

Флотилия маломерных судов сопроводит самодельный плот ветеранов спецназа в путешествие по Иртышу

8 июля в 14:00 от лодочной станции на территории Советского парка в путешествие по Иртышу отправится группа ветеранов спецназа на самодельном плоту в сопровождении флотилии из маломерных судов.

Акция посвящена 300-летию г. Омска и проводится при поддержке Фонда «Союз-Восток» с целью привлечения общественного внимания к экологическому состоянию Иртыша и сохранению лодочной станции.

Плот создан из пластиковых бутылок, специально собранных на берегу р. Иртыш и территории Советского парка.

Выход экспедиции будет сопровождаться концертом омского автора-исполнителя Павла Данилова.

Ветераны спецназа планируют преодолеть свыше 100 км речного пути. Плавание продлится несколько суток и завершится в одном из районов Омской области.

Место сбора: Пригородная 3, корпус 1, лодочная станция.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!