Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров3881

Акция от NIVEA: за дворовые катки!

Акция от NIVEA: за дворовые катки!

Если в вашем городе есть заброшенный или работающий, но находящийся в плачевном техническом состоянии дворовой каток, то, став участником акции, вы получаете реальный шанс изменить эту ситуацию. 

Среди известных косметических брендов, представленных сегодня на мировом и отечественном рынке, нельзя не отметить немецкую торговую марку NIVEA. Можно уверенно говорить о том, что она достойно пополнила ряды производителей, символизирующих известное немецкое качество. Но сегодня мы хотим поговорить не о косметической продукции этой марки, а о тех принципах, которых важны для ее создателей. Именно эти принципы в сочетании с высоким качеством продукции помогли обеспечить NIVEA доверие, популярность и востребованности среди такого большого количества потребителей во всем мире.

Главная концепция марки – это поддержание семейных ценностей, укрепление взаимопонимания и отношений между всеми поколениями. Если вы обратите внимание на линейный ряд продукции NIVEA, то заметите, что разработка косметической продукции ведется во всех направлениях и создаваемые серии учитывают потребности всех членов семьи – от самых маленьких до старшего поколения.

Но самое приятное, что NIVEA решила не ограничиваться своей основной деятельностью в пропаганде семейных ценностей, а вышла на совершенно новый уровень в контакте с потребителями. Свидетельством этого является организация единственной в своём роде акции «Голосуй за свой каток!». Подробную информацию об условиях участия в ней можно узнать на странице - http://www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki, мы же хотим ознакомить вас с ней в общих чертах.

Если в вашем городе есть заброшенный или работающий, но находящийся в плачевном техническом состоянии дворовой каток, то, став участником акции, вы получаете реальный шанс изменить эту ситуацию. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте NIVEA в специальном разделе, заполнить специальную форму участника акции и добавить несколько фотографий вашего катка. Эти фото будут размещены среди прочих фотографий-участников, и вплоть до 18 февраля 2014 года на сайте будет проводиться голосование, по итогам которого будут определены три катка-победителя. Именно они будут отремонтированы и модернизированы, и уже следующей зимой семьи, проживающие неподалеку, смогут в полной мере насладиться катанием на коньках.

Стать участниками акции могут жители любого населенного пункта, а подать заявку имеют возможность граждане, достигшие совершеннолетия. В дальнейшем только от активности - вашей личной, ваших соседей и прочих горожан - будет зависеть результат голосования. Не оставайтесь в стороне!

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!