Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры3269

Минкульт Омской области встретится с сотрудниками ТЮЗа после расследования «СуперОмска»

Минкульт Омской области встретится с сотрудниками ТЮЗа после расследования «СуперОмска»

На данный момент инициирована внутренняя служебная проверка.

В минувший четверг «СуперОмск» опубликовал расследование под названием «Увольнения, произвол руководства и антисанитария – в омский ТЮЗ опасно водить детей?». Напомним, к нам в редакцию обратились сотрудники театра, которые возмущены политикой со стороны администрации. Подробности можно прочитать здесь.

В свою очередь, министерство культуры Омской области отреагировало на опубликованную информацию, и уведомило редакцию о проведении внутренней служебной проверки. Также ведомство сообщило, что после выхода коллектива театра из отпуска, будет проведена встреча с сотрудниками для всесторонней оценки сложившейся ситуации.

«Министерство культуры Омской области пристально следит за ситуацией в БУК Омской области «Омский областной театр юных зрителей имени ХХ-летия Ленинского комсомола», в случае необходимости оперативно реагирует и взаимодействует с уполномоченными органами при проведении плановых и внеплановых проверок работы учреждения»,- резюмирует региональный минкульт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!