Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Выходные в Омске2194

В Омске похитили лабрадора, которого держали в машине вместо сигнализации

В Омске похитили лабрадора, которого держали в машине вместо сигнализации

Пса уже перевезли в частный дом.

Вчера, 8 июля, со двора дома на улице Мельничная был похищен лабрадор Альфа, которого ранее хозяева держали в автомобиле вместо сигнализации. На момент кражи собаку уже перевезли в частный дом, где держали на привязи во дворе.

«Приехали сейчас участковые, ждем опергруппу. Днем собака находилась в трехкомнатной квартире, ночью в машине, потому что сломалась сигнализация. Большой микроавтобус, нормальный, цивильный, с едой и водой она всю ночь там сидела. Машина в идеальном состоянии, собаке было там абсолютно комфортно», – пояснила одна из владельцев пса порталу НГС55.

Напомним, несколькими днями внимание общественности привлек лабрадор, живущий в припаркованном автомобиле. Впоследствии оказалось, что хозяева держат собаку в транспортном средстве из-за отсутствия в ней сигнализации.

Отметим, похищение собаки, относящейся к имуществу человека, является уголовно наказуемым преступлением.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Выходные в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!