Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости культуры2419

Знаменитые омичи из «2517» выступили  на «Нашествии»

Знаменитые омичи из «2517» выступили на «Нашествии»

Фото: vk.com/official_group_2517

В Тверской области в эти выходные прошёл рок-фестиваль «Нашествие», одним из новичков которого оказалась группа «2517», основанная омичами Андреем Позднуховым и Антоном Завьяловым.

«НАШЕСТВИЕ 2016. Впечатлён масштабом. Уровень. Мы выступали в статусе "молодой, подающей надежды" группы. По сравнению с ДДТ - так оно и есть )) Юрий Юлианович, проходя мимо, пожал руку и сказал, что рад знакомству. Почувствовал себя подростком. Что такое осень...

Накануне фестиваля мы потратили полдня на саундчек. Всё было идеально. На концерте - худший звук за всю историю наших выступлений на фестивалях. Парадокс. Но у нас самые лучшие фэны )) Спасибо за поддержку!», - написал Позднухов на своей странице «ВКонтакте».

Судя по сет-листу, размещенному в паблике группы, на фестивале были исполнены полтора десятка песен, как проверенные хиты, такие, как «В городе, где нет метро», так и композиции из последних альбомов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!