Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино2201

Киану Ривз заявил о работе над продолжением культовой «Матрицы»

Киану Ривз заявил о работе над продолжением культовой «Матрицы»

Актер упомянул сразу о четвертой и пятой частях фантастического боевика.

Актер Киану Ривз рассказал о начале съемок четвертой и пятой частей фильма «Матрица», сообщает Daily. По словам собеседника, продолжением культовой картины снова займутся режиссеры Вачовски.

Сами фильмы выйдут в формате 3D, а к работе над новыми частями «Матрицы» в качестве консультанта привлекут режиссера Джеймса Кэмерона. При этом точная дата начала съемок пока неизвестна.

Фильм «Матрица» вышел на экраны в 1999 году и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам. В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг.

Картина изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, есть в действительности симуляция типа «мозг в колбе», созданная разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!