Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2309

Выдвижение кандидатов на Заксобрание от ЛДПР обернулось скандалом

Выдвижение кандидатов на Заксобрание от ЛДПР обернулось скандалом

иллюстрация

Одного из районных координаторов попросту не допустили до голосования.

В эти минуты проходит конференция Омского регионального отделения ЛДПР по выдвижению кандидатов на выборы в Заксобрание Омской области. 

Одного из координаторов, по его словам, попросту не допустили до голосования. В знак протеста он покинул зал.

«Меня настораживает выборочный подход к выбору делегатов. В частности, меня даже не пригласили на конференцию. Но я все узнал и пришел сам, но право голоса мне не предоставили. В знак протеста я покинул зал с десятью соратниками. Видимо, за нас уже все решили», - заявил «СуперОмску» координатор Любинского партотделения Юрий Домбровский. 

Он отметил, что в голосовании также отказано координаторам городских округов Омска. А право голосовать за предоставленных кандидатур делегировано лишь отдельным представителям из районов Омской области.

Отметим, что свою конференцию либерал-демократы решили провести без прессы, судя по всему, не случайно. Об итогах внутрипартийного голосования в ЛДПР обещали сообщить позднее.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!