Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2256

Берендеев возглавил список на Омское ЗС после Жириновского

Берендеев возглавил список на Омское ЗС после Жириновского

Антон Берендеев справа

Стали известны итоги конференции ЛДПР.

«СуперОмску» стали известны итоги конференции Омского регионального отделения ЛДПР по выдвижению кандидатов в депутаты Заксобрания Омской области. По итогам голосования первое место в общем списке занял лидер партии Владимир Жириновский. На второй строчке расположился депутат омского горсовета Антон Берендеев, который сейчас исполняет обязанности координатора реготделения. 

Сами выборы не обошлись без скандала - к голосованию допустили не всех. Так, без права голоса остался координатор Любинского отделения Юрий Домбровский. В разговоре с корреспондентом «СуперОмска» он пояснил, что в знак протеста покинул конференцию вместе с десятью соратниками. Координатора не устроил выборочный отбор делегатов, которого, по его словам, не было в период руководства Яна Зелинского.

Впрочем, как ранее сообщал «СуперОмск», победа Берендеева на выборах в ЗС грозит потерей мандата для ЛДПР в омском горсовете. Впрочем, Берендеев наверняка предусмотрел этот момент.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!