Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть5783

Шойгу проводит отпуск, рисуя пейзажи

Шойгу проводит отпуск, рисуя пейзажи

Министр обороны России Сергей Шойгу во время отпуска на своей малой родине в Республике Тыва рисует картины на берегу озера.

Фотографии рисующего главы Минобороны губернатор региона Шолбан Кара-оол разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Великие люди талантливы во всем! Редкие минуты отпуска Старшего у себя на малой родине. Июль 2016 года. Тува», - подписал он.

Судя по фотографиям, Шойгу рисует пейзаж. Ранее в Сети уже обсуждалось, что Шойгу неплохо пишет акварель и графику, а также увлекается изготовлением поделок из дерева.

Сергей Шойгу родился в городке Чадан. В нем есть музей семьи Шойгу, открытый в принадлежавшем родителям министра доме.

«Сергея Шойгу и его родителей буквально боготворят на его малой родине - в городе Чадане. Идея открытия дома-музея этой замечательной интернациональной семьи вынашивалась давно. Первые разговоры появились еще в конце 90-х годов. Но реализовать задуманное удалось лишь в год 250-летия Даа-хошуна и 60-летия Сергея Шойгу», - рассказала председатель Союза ветеранов Дзун-Хемчикского кожууна Зое Балчыырак ИА «Тува-онлайн».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!