Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2570

Омский кандидат в депутаты раздал шампанское по случаю выдвижения

Омский кандидат в депутаты раздал шампанское по случаю выдвижения

Еще не прошли выборы в Заксобрание Омской области, а политики уже начали отмечать. Правда, не победу, а лишь только один из этапов. Так, один из будущих кандидатов устроил вечеринку в одном из ночных клубов города по случаю выдвижения. В качестве комплимента собравшимся он раздал всем шампанское. 

Момент запечатлел на видео один из гостей, а позже выложил ролик в Сеть.

«Друзья, сейчас попрошу вашего максимального внимания. Прямо сейчас сюрприз для всех от нашего уважаемого гостя, от которого зависит в прямом смысле судьба нашего города, города Омска. От нашего кандидата в депутаты всем присутствующим шампанское. Всем, всем до единого. За будущую победу на выборах. За Омск», - заявил ведущий.

После чего в зал вереницей двинулись официанты с шампанским. Имя будущего кандидата и дата съемки пока неизвестны. В настоящий момент идет поиск щедрого спонсора.

Отметим, что раздача шампанского походила на скандальную историю с российскими футболистами Мамаевым и Кокориным. На той вечеринке присутствующие опустошили 500 бутылок брюта по 500 евро каждая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!