Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1717

Омичка-боксерша вызвала на дуэль обидчика своего отца

Омичка-боксерша вызвала на дуэль обидчика своего отца

Неизвестный выгуливал собаку на детской площадке и жестоко избил местного жителя.

Вчера, 18 июля, рядом с домом № 37 на Космическом проспекте был избит пожилой мужчина – обидчика теперь разыскивает дочь пострадавшего, увлекающаяся боксом.

По ее словам, вечером молодой мужчина с девушкой выгуливал собаку на детской площадке и обматерил сделавшую ему замечание местную жительницу. За женщину заступился сосед, также получивший агрессивную реакцию в ответ, а также призыв «выйти поговорить». Мужчина вышел и был сильно избит. После этого, по словам потерпевшей стороны, обидчик с девушкой и собакой убежали в направлении дома № 31.

Теперь девушка намерена лично отомстить за отца и разыскивает злоумышленника – мужчина был коротко стрижен, ростом около 170 см, 30 лет на вид.

«А если ты, смельчак, читаешь это сообщение, то знай, я вызываю тебя на дуэль. Сразимся на ринге. Я сделаю из тебя то же самое, что ты с моим отцом. Поднимать руки на пожилого человека - последнее дело. И за это надо отвечать! Я не пытаюсь тебя запугать. Со мной ты сразишься в честном бою, а за травмы отца ответишь по закону», – написала омичка в соцсети «ВКонтакте».

При этом заявлений по факту данного инцидента в полицию не поступало, сообщили в пресс-службе УМВД по Омску.

«Тут, ребята, уже миссия номер один - поймать и наказать этого идиота. Я думаю, вы меня поймете! Родители – это святое, и за них убить не страшно», – добавила девушка, судя по фотографиям на личной странице, увлекающаяся боксом.

На фото Ксении Гобрик место происшествия

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!