Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3115

«Старичок» омского «Авангарда» Александр Попов может покинуть клуб из-за конфликта с тренером

«Старичок» омского «Авангарда» Александр Попов может покинуть клуб из-за конфликта с тренером

Поводом для активизации слухов об уходе Попова из «Авангарда» послужила информации о том, что форвард не едет на командный сбор в Чехию.

О том, что форвард Александр Попов не поедет с командой на сбор, сообщил известный спортивный журналист, автор видеообзоров «Держи передачу» Алексей Шевченко.

«Нынешний «Авангард» мне нравится все сильнее и сильнее. Теперь там решили избавиться от Александра Попова. Попов – якорь для «Авангарда», и это началось не вчера, а несколько лет назад. Постоянно съедавший тренеров, вечно недовольный, он не сделал ничего, чтобы команда побеждала. И ладно бы Александр играл как прежде, но от его хоккея ни осталось и следа. Сейчас бы он усилил средний клуб ВХЛ. Попов не едет на ближайший сбор, но что с ним сделают в клубе – пока не решено. Если он исправится, то оставят, символ как никак», – заявил Шевченко.

Параллельно с информацией, озвученной Алексеем Шевченко на фанатском форуме Bloodyhawks, появился пост об уходе Попова со ссылкой на самого нападающего. Версию о конфликте Александра Попова с тренерским штабом Евгения Корноухова озвучил ресурс «Хоккейная правда».

Более того, болельщик из Новосибирска Андрей Шестаков организовал сбор подписей в поддержку Александра Попова на платформе Change.org.

Здесь стоит также отметить, что Александра Попова не было на открытой для прессы тренировке «Авангарда», которая состоялась в начале июля.

Форвард Александр Попов, выступающий за «Авангард» с 1999 года, ни разу за 17 лет не сменил клуба. В составе «ястребов» он становился чемпионом России 2004 года, серебряным призером чемпионатов России в 2001 и 2006 годах, обладателем бронзы на чемпионате России-2007, серебряный призером Кубка Гагарина в сезоне 2011-2012.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!