Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2276

В Омске откроется новая площадка для воркаута

В Омске откроется новая площадка для воркаута

Лето - самое время для занятий спортом! Тренируйтесь как можно больше, а фанаты вкуса вас поддержат! 0+

К 300-летию Омска бренд «Омский бекон» дарит городу новую, современную, полностью оборудованную площадку для занятий популярным уличным спортом – воркаутом. Теперь у омичей появится еще больше возможностей для укрепления здоровья, тренировки мышц и работы над своим телом!

«Воркаут» (от английского слова «workout» – тренировка) – это набирающий популярность любительский вид спорта. Воркаут направлен на работу с собственным весом и заключается в выполнении различных упражнений на уличных площадках с использованием турников, брусьев и прочих конструкций.

Новая зона от «Омского бекона» будет оснащена самыми современными конструкциями для занятий спортом, а ее покрытие идеально подойдет для выполнения сложных упражнений.

Самое главное! Торжественное открытие площадки состоится 13 августа у входа в бассейн «Пингвин» на набережной Тухачевского, где директор Департамента физической культуры и спорта г. Омска и представители администрации и бренда "Омский бекон" поздравят горожан с праздником.

Сбор гостей в 12 часов. 

Фанаты вкуса устроят яркое спортивное шоу с участием известных спортсменов города и профессиональной команды по черлидингу! Мы проведем для вас мастер-классы, конкурсы и подарим крутые призы.

Приходите на главный праздник города и проведите этот день максимально спортивно и весело в компании настоящих фанатов вкуса!

Вместе сделаем город спортивнее, активнее, круче, вкуснее!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!