Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1758

В Омской области пьяная молодежь перевернулась на угнанном экскаваторе - очевидцы

В Омской области пьяная молодежь перевернулась на угнанном экскаваторе - очевидцы

Инцидент произошел в селе Трубецкое Азовского района.

Об угоне экскаватора пьяными парнями сообщил в паблике «Аварийный Омск» один из подписчиков. Новость он подкрепил фотографией.

«Пацаны пьяные угнали ночью экскаватор всю ночь гоняли на нем по деревне, а на утро перевернули его на скорости заходя в поворот на перекрестке», - говорится в сообщении.

Большинство сообщников удивил необычный поступок сельчан. Однако многие из подписчиков уверяют, что автор выдумал историю с «дрифтом». В действительности, экскаватор упал с трала во время неудачной погрузки.

«Экскаваторщик на грязных гусеницах заезжал на трал и просто сполз на бок, но версия с пьяными пацанами смешнее», - уверяет один из сообщников.

«Да упал он с трала, водопроводчики всю ночь линию чинили, погрузка на трал была под утро, немного ошиблись при погрузке и всё, никакого дрифта там не было», - подтверждает версию другой комментатор.

Фото: Элико Батоня

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!