Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1644

Следком: в Омске при ремонте крыши насмерть разбился плотник ООО «Инстрой»

Следком: в Омске при ремонте крыши насмерть разбился плотник ООО «Инстрой»

Ранее о случившемся сообщали очевидцы. Теперь стала известна официальная версия.

Вчера, 20 июля, около 16:20 с крыши дома на улице Лермонтова сорвался 25-летний мужчина и в результате падения разбился насмерть. Молодой мужчина работал плотником компании ООО «Инстрой», которая перестилала кровлю пятиэтажного дома, сообщает пресс-служба омского Следкома.

По предварительной версии, рабочий закончил работу и снял страховку, после чего вернулся получше закрепить лист и упал вниз. Назначена проверка, которая установит обстоятельства случившегося, оценит действия ответственных за соблюдение рабочими правил безопасности при проведении ремонта и в результате примет процессуальное решение.

Напомним, ранее очевидцы сообщали, что погибший был родом из одной из среднеазиатской республик.

Фото: Максим Кармаев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!