Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Туризм и отдых1767

Российским авиакомпаниям снова разрешили летать в Турцию

Российским авиакомпаниям снова разрешили летать в Турцию

Регулярные рейсы возобновлены с сегодняшнего дня, 22 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Росавиации.

«После получения от турецкой стороны заверений о безотлагательно принятых мерах повышенной безопасности нахождения российских граждан в аэропортах и на территории Турецкой республики с 22 июля 2016 года возобновляется регулярное сообщение для всех авиакомпаний, осуществляющих вылеты с территории РФ в Турцию, включая перевозку транзитных пассажиров через аэропорты республики в третьи страны», - цитирует представителя информагентство

Напомним, авиасообщение было приостановлено в субботу, 16 июля, после попытки мятежников совершить в Турции военный переворот. После запрета российские и турецкие рейсы продолжали вывозить россиян из Турции.

Чартерное авиасообщение между странами по-прежнему закрыто.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!