Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2260

От котенка до хорька – круглосуточное лечение в ветклинике «Аветана»

От котенка до хорька – круглосуточное лечение в ветклинике «Аветана»

Кошка или собака, хомяк или морская свинка, хорек или попугай, черепаха или рыбки – дома у многих живет питомец, о здоровье которого приходится заботиться ничуть не меньше, чем о собственном. Еще бы: ведь четвероногий питомец зачастую становится полноправным членом семьи. Но как понять, что болит у безмолвного существа? Или как предотвратить те или иные заболевания? Для этого стоит обратиться к квалифицированным специалистам – помогут любому зверю врачи клиники «Аветана».

Клинка располагается в доме № 15 на улице 70 лет Октября – рядом с остановкой «11-й микрорайон». Привезти туда можно любого четвероногого друга в любое время – клиника работает круглосуточно на случай экстренных ситуаций. В штате докторов есть даже орнитолог. Профессиональную помощь в клинике «Аветана» окажут на одинаково высоком уровне как беспородной кошке, так и экзотическому животному или декоративной птице.

Кроме того, в помещении клиники работают лицензированная ветеринарная аптека и магазин зоотоваров. В аптеке при клинике можно найти самые разнообразные лекарства для животных: против внутренних и наружных паразитов, заболеваний ушей, глаз, ротовой полости, печени и ЖКТ, сердца, опорно-двигательного аппарата и многое другое. Перечень отвечает всем потребностям здоровья животного – после консультации врача можно сразу же приобрести назначенный препарат , лечебный корм.

В магазине зоотоваров представлены различные корма и лакомства для кошек и собак, сумки-переноски и домики, шлейки и поводки, миски и наполнители, расчески и шампуни, когтеточки и игрушки, а также одежда для питомцев. Имеются товары для птиц, грызунов и рыб.

Стоит обратить внимание и не пропустить акции, которые клиника «Аветана» регулярно проводит для разных товаров и услуг, например, на диагностику и лечение, на корма и стерилизацию. Подробности – по телефонам 70-62-70, 30-93-30.

Лечение питомцев 24 часа в сутки – в клинике «Аветана».

Ветеринарная клиника «Аветана»
70 лет Октября, 15
70-62-70, 30-93-30
avetana.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!