Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2381

Официально: «Авангард» и Александр Попов расторгли контракт по соглашению сторон

Официально: «Авангард» и Александр Попов расторгли контракт по соглашению сторон

Генменеджер омского хоккейного клуба Виктор Шалаев заявил, что это решение тяжело далось и «Авангарду», и Александру Попову.

На сайте омского хоккейного клуба появилось официальное сообщение о том, что Александр Попов покидает «Авангард». Шокирующую для многих болельщиков трансферную новость прокомментировал генеральный менеджер «Авангарда» Виктор Шалаев.

«И клубу, и Александру это решение далось очень непросто. Мы до последнего пытались найти компромисс, однако, в конце концов пришли к выводу, что именно этот шаг должен пойти на пользу Александру. Мы прекрасно понимаем болельщиков, для которых такое развитие событий стало шоком. Александр Попов - символ «Авангарда» последнего десятилетия, он выступал только за Омск и всегда был лидером. Причина нашего расставания, на наш взгляд, лежит в необходимости перезагрузки карьеры для Александра. И последние два сезона только подтверждают это. Мы желаем Саше удачи и максимальной самореализации. Вклад Александра Попова в историю «Авангарда» уникален, и двери клуба всегда для него открыты», - заявил Виктор Шалаев.

Напомним, что официальное сообщение менеджмента клуба в соцсетях опередила супруга Попова. Сначала она подтвердила слухи о том, что Попов же не в «Авангарде», а затем поблагодарила болельщиков за преданность и поддержку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!