Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2094

Полиция проверила свадебный кортеж в Омске – стреляли из травмата

Полиция проверила свадебный кортеж в Омске – стреляли из травмата

Стали известны подробности произошедшего в центре Омска инцидента.

Вчера, 23 июля, по центру Омска проехал свадебный кортеж из внедорожников, который привлек внимание как горожан, так и полиции. Как ранее сообщал «СуперОмск», кортеж был остановлен на Соборной площади, где инспекторы досмотрели автомобили. Очевидцы сообщали, что таким образом армяне направлялись на венчание.

После случившегося полиция начала проверку, а также раскрыла подробности инцидента – стрельба велась в 18:50 из автомобиля BMW X5, проезжавшего по Красному Пути. Оказалось, что дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета «Гроза» один из гостей на свадьбе, 26-летний житель Ленинского округа. Кроме того, еще у двоих гостей были обнаружены при себе травматы, принадлежащие их родителям.

Нарушителей общественного порядка доставили в отдел полиции для разбирательства, в результате на стрелявшего мужчину составили протоколы за нарушение правил хранения и ношения оружия, а также за стрельбу в неположенном месте. Пистолет у него изъяли. Кроме того, открытым остался вопрос о привлечении владельцев оружия и взявших его на свадьбу молодых мужчин, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!