Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1396

В Омске объявили в розыск убийцу двоих мужчин в Сухом переулке

В Омске объявили в розыск убийцу двоих мужчин в Сухом переулке

Омская полиция объявила в розыск 32-летнего Каната Гиниятовича Адырбаева по подозрению в особо тяжком преступлении – убийстве двоих мужчин и ранении третьего.

Как ранее сообщал «СуперОмск», вчера, 24 июля, около 13:30 в частном доме в 1-м Сухом переулке от ножевых ранений погиб 34-летний мужчина, еще один 26-летний пострадавший скончался в больнице, третий мужчина был реанимирован.

Полиция публикует описание и особые приметы подозреваемого и обращается к горожанам за любыми сведениями о предполагаемом убийце.

Приметы: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 164 см, волос прямой, темный, короткий, может носить усы и бороду, лицо вытянутое, выступающие скулы, глаза темные, уши большие оттопыренные, нос большой, губы толстые.

Особые приметы: на голове имеется три шрама по 2 см, 2,5 см и 5 см, на обеих руках – ожоги до локтей, на бедре правой ноги – шрам 7 см.

Фото: Анжела Тихомирова, пресс-служба УМВД России по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!