Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Красота2954

Дочь помощницы депутата Госдумы победила в конкурсе «Мисс омичка»

Дочь помощницы депутата Госдумы победила в конкурсе «Мисс омичка»

Накануне в одном из торговых комплексов Омска состоялся финал конкурса «Мисс омичка - 2016». Как стало известно «СуперОмску», победителем в категории middle (7-14 лет) стала Варвара Терехова - дочь Натальи Тереховой, которая работает помощницей депутата Госдумы Яна Зелинского.

Помимо основного места работы Наталья, «правая рука» Зелинского, идет в Заксобрание Омской области по 10-му округу. В этом контексте конкурс нес политизированный оттенок. Ведь за звание «Мисс омичка» в той же категории боролись дети Алеси Григорьевой - некогда партийной соратницы Яна Зелинского. В итоге, Полина Григорьева победила в номицнации «Оригинальная модель» , а Анна Григорьева в номинации «Модель улыбка»

В настоящий момент бывший депутат Заксобрания Алеся Григорьева намерена вернуться в региональный парламент. Политик зарегистрировалась самовыдвиженцем по 17-му округу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!