Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2289

В «Билайн» ещё неделю можно приобрести «ВСЁ!» за полцены

В «Билайн» ещё неделю можно приобрести «ВСЁ!» за полцены

25 июля 2016 года, Омск. Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») предлагает новым клиентам за полцены оценить преимущества пакетных тарифов «ВСЁ!». При подключении к тарифам «Всё за 500» и «Всё за 800» скидка на абонентскую плату составит 50%. Акция продлится ещё неделю – до 31 июля 2016 года.

Пакетные предложения становятся все популярнее, сейчас более половины наших клиентов сделали выбор в пользу тарифов «ВСЁ!». Оценить преимущества этой линейки еще проще и удобнее – за первый месяц пользования тарифом клиент заплатит всего 50% от стоимости, при этом получит полный пакет услуг, включенных в тариф.

Тарифы «Всё за 500» и «Всё за 800» подойдут тем, кто привык много общаться при помощи мобильных устройств. Например, на «Всё за 800» клиенту доступно:

· 8 Гб мобильного интернета, который можно использовать по всей России,

· полный безлимит на звонки на номера «Билайн» всей России,

· 1000 минут звонков на другие номера России,

· 1000 SMS

Кроме того, с тарифными планами «ВСЁ!» удобно путешествовать по России: условия тарифа действуют на всей территории страны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!